75-лет победы в великой отечественной войне

Наши ветераны ВОВ 1941-1945

05.05.2020

75-лет победы ВЕТЕРАНЫ ВОВ МКОУ "Алкадарская СОШ"с.Алкадар

Флешмоб акция "Передай Георгиевскую Ленточку МКОУ "Алкадарская СОШ"

Султанова Арина песня "9 мая день славной Победы" Алкадарская СОШ

К 75 летию Победы! Ученик 8-класса Саидов Мартин песня День Победы "Алкадарская СОШ"

К 75 летию Победы!Ученица 1-класса Латифова Самира МКОУ "Алкадарская СОШ" стихотворение на родном языке "9-май"

К 75-летию победы!Тагирова Назира 6-кл. "Почему дедуля у тебя слеза" МКОУ "Алкадарская СОШ"

К 75 летию Победы! Султанова Арина 3-кл. "Георгиевская лента" МКОУ "Алкадарская СОШ"

К 75 летию Победы! Ягибеков Саид 2-кл. "Памятник советскому солдату" МКОУ "Алкадарская СОШ"

К 75 летию Победы! Ягибекова Саида 2-кл. "Спасибо героям" МКОУ "Алкадарская СОШ"

К 75 летию Победы! Асланбеков Амир 5 кл. "1941-1945 Наталья Радолина МКОУ "Алкадарская СОШ"

К 75 летию Победы! Ахмедова Сабина 6-кл. "Минута молчания" МКОУ "Алкадарская СОШ"

К 75 летию Победы! Пирмагомедова Бике 6-кл. "Мы родились, когда всё было в прошлом" МКОУ "Алкадарская СОШ"

К 75 летию Победы! Латифова Мадина стихотворение на родном языке

К 75 летию Победы ученица 5-класса МКОУ "Алкадарскя СОШ"Абдукеримова Алина "Дедушкины друзья"

К 75 летию Победы ученица 3-класса МКОУ "Алкадарскя СОШ" Абдукеримова Арина "День Победы"!

К 75-летию великой Победы! Латифова Ирада 1 класс МКОУ "Алкадарская СОШ"песня "Катюша"

К 75 летию великой Победы!Агафендиева Амина 1 класс МКОУ "Алкадарская СОШ" стихи к 9 мая

К 75-летию ПОБЕДЫ!Ахмедова Саибат 1-класс МКОУ "Алкадарская СОШ" Мы помним

К 75-летию великой Победы!ученица 4 класса МКОУ "Алкадарская СОШ" Пирмагомедова Гуля "Вечный огонь"

Музей Гасан-Эфенди Алкадарского акция "Георгиевская лента"Сулейман-Стальский район с.Алкадар

ученица 4-класса Муртузалиева Лейла Алкадарская СОШ "Что такое День Победы"стихотворение

К 75-летию великой Победы!песня "Офицеры" учитель музыки МКОУ "Алкадарская СОШ" Аликулиев Р.О.

К 75-летию великой Победы!песня "Герои Дагестана" учитель музыки МКОУ "Алкадарская СОШ" Аликулиев Р.О.

9-мая Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МКОУ "Алкадарская СОШ"

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7-928-543-30-73

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.